Del 05 al 08 de mayo del 2017 / Centro de Convenciones de Lima

Noches Adicionales Hoteles

TARIFAS NOCHES ADICIONALES
PRE-EVENTO: 30 DE ABRIL, 1,2 ,3 Y 4 DE MAYO DEL 2017
POST-EVENTO: 09, 10, 11, 12 Y 13 DE MAYO DEL 2017.

HOTEL TARIFA ESPECIAL
(costo por noche)
RESERVACIONES
ANDESMAR HOTEL & SUITES $ 75.00 (SWB)
$ 80.00 (DWB)
Contacto: Katia Vergara
Email: kvergara@andesmarhotel.com.pe
Teléfono: (511) 2438197
Web: www.andesmarhotel.com.pe/peru/es/
ATTON SAN ISIDRO 1,2,3 y 4 de Mayo
$ 132.00 (SWB)
$ 132.00 (DWB)

08 al 11 Mayo
$ 159.50 (SWB)
$ 159.50 (DWB)

12 al 13 Mayo
$ 115.50 (SWB)
$ 115.50 (DWB)
Contacto: Liz Kou Gin Fat
Email: lkou@atton.pe
Teléfono: (511) 2081220
Web: www.atton.com/san-isidro
CASA ANDINA $ 66.00 ( SWB)
$ 66.00 (DWB)
Contacto: Milagros Maza
Email: mmaza@casa-andina.com
Teléfono: (511) 213- 9725
Web: www.casa-andina.com
COSTA DEL SOL WYNDHAM $ 89.00 + 10% (SWB)
$ 99.00 + 10% (DWB)
Contacto: Alex Medina
Email: reservasgrupos@costadelsolperu.com
Teléfono: (511) 200-9200
Web: www.costadelsolperu.com
DELFINES HOTEL &
CONVENTION CENTER
$ 125.00 ( SWB)
$ 125.00 (DWB)
Contacto: Analiz Galvez
Email: agalvez@losdelfineshotel.com.pe
Teléfono: (511) 215-7020
Web: www.losdelfineshotel.com/default-es.html
EL PARDO DOUBLETREE
BY HILTON LIMA
$ 159.00 ( SWB)
$ 159.00 (DWB)
Contacto: Gissela Taysing
Email: gissela.taysing@hilton.com
Teléfono: (511) 617-1000
Web: doubletree3.hilton.com
FOUR POINTS BY SHERATON
MIRAFLORES
$ 130.00 ( SWB)
$ 145.00 (DWB)
Contacto: Helen Mosquera
Email: hmosquera@fourpointsmiraflores.com
Teléfono: (511) 206-1100-2019
Web: www.fourpointsmiraflores.com/es
FORESTA HOTEL LIMA April 30
May 1, 12 , 13
$ 100.00 ( SWB)
$ 115.00 (DWB)

May 03, 04, 09,10 and 11
$ 130.00 ( SWB)
$ 145.00 (DWB)
Taxes are not included
Contact: Milagros Porturas
Email: mporturas@forestahotellima.com
reservas@forestahotellima.com
Phone: (511) 630 0000
Web: www.forestahotellima.com
HILTON LIMA MIRAFLORES $ 195.00 (SWB)
$ 205.00 (DWB)
Contacto: Patricia Barrutia
Email: patricia.barrutia@hilton.com
Teléfono: (511) 200-8000 Anexo 6011
Web: hilton.com
HOTEL ESTELAR MIRAFLORES $ 115.00 (SWB)
$ 125.00 (DWB)
Sujeta 10% de servicios y 18% de IGV
Contacto: Elena Subauste
Email: elenas.subauste@hotelesestelar.com
Teléfono: (511) 630-7777
Web: www.hotelesestelar.com/
HOTEL MELIA LIMA $ 120.00 (SWB)
$ 140.00 (DWB)
Contacto: Catherine Galdos
Email: catherine.galdos@melia.com
Teléfono (511) 411-9051
Web: www.melia.com/es/hoteles/peru/lima/melia-lima/index.html
PLAZA DEL BOSQUE $ 120.00 (SWB)
$ 130.00 (DWB)
Contacto: Jacqueline del Castillo
Email: jdelcastillo@plazadelbosque.com
Teléfono: (511) 616-1818 anexo 20109
Web: www.plazadelbosque.com/default-es.html
ROOSEVELT HOTEL & SUITES $ 80.00 (SWB)
$ 89.00 (DWB)
Contacto: Aurelia Medina
Email: informes@hotelroosevelt.com
Teléfono: (511) 418-0000
Web: http://hotelroosevelt.com/
ROYAL PARK HOTEL $ 190.00 (SWB)
$ 210.00 (DWB)
Contacto: Ramiro Leon Arredondo
Email: reservas@royalparkhotel.com.pe
Teléfono: (511) 215-1618
Web: royalparkhotel.pe
SHERATON LIMA HOTEL &
CONVENTION CENTER
$ 120.00 (SWB)
$ 130.00 (DWB)
Contacto: Mariela Veliz
Email: mariela.veliz@sheraton.com
Teléfono: (511) 315-5000 anexo 4241
Web: www.sheratonlima.com/es
WESTIN LIMA HOTEL &
CONVENTION CENTER
$ 247.00 (SWB)
$ 262.00 (DWB)
Tarifa sujeta al 18 %
de Igv y 10% Servicios
Contacto: Natalia Aguinaga/Gabriela Colmenar
Email: reservaswestin@libertador.com.pe
Teléfono: (511) 518-6500
Web: www.westinlima.com/es